Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Thaumic Horizons - Замечательный аддон для таумкрафта

но речь не о нем , а о его возможности создание измерение с помощью узлов.

Можно разрешить их создания ? Думаю проблем у сервера не будет, так как что просто куб и создать таких можно

количеству сингулярных жемчужен но как я понял на сервере их очень мало ток если в админ-шопе но там потчи не кто их не берет.

и кубы из стекла добавляют больше нагрузки чем просто 1 или 10 измерений узлов и из них можно сделать например альхейм как хотел бы я ,или внутри него что-то необычное .

Сделать Пве арену с сильными мобами например 100 этажей мобов разных видов и необычных боссов (когда-то тут были самописные боссы для сум леса) которые пробивали бы даже ихор .

Просто больше и больше людей уходят на тм или другие сервера MCSKILL потому что им надоел фарм ради фарма.

Они не видят смысла дальше развиваться после боевого таума.

Есть конечно индивидуалы как я которые видят смысл делая постройки попутно изучая разные моды ,но таких человек 10-20.

И можно рассказать все фиксы которые были добавлены на : зелья , предметы , и т.д.

Просто как узнать пока не скрафтишь - например тинкер констракт рапира на 25 урона которая может бить только мобов где это узнать ? Или зелья которые были пофикшены.

Мод-Альтхейм

Я сегодня узнал что он установлен на магикрпг тут-же

и не какие уязвимостей я сам не нашел может стоить подумать над его добавлением ?

Изменено пользователем KrRkuH1
  • Vaffelka locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...