Перейти к публикации

И снова о проблемах:

Рекомендованные сообщения

1. Ваш сервер.                       Survival 1.16.5
  2. Подробное описание проблемы: Позвольте ещё раз вернутся к насущным проблемам и предложить альтернативные решения по некоторым вопросам. а) Арена №1 находящейся в основном привате, где нельзя использовать отдельные флаги для дочерних приватах, и не возможности со стороны сервера сделать всё как должно быть согласно работе дочерних приватах. Прошу ВАС дать мне (AR0MIs2012) дополнительные приваты или чтоб кто-то из админов, мод.состава мне поставил их.,  для создания вне большого привата фармилку, арену, дабы все работало как надо. б) Проблема со спавном мобов, уж слишком легко и просто без их малого количества. в) Поставить меня в очередь, на проведение ивента пвп-паркур, с присутствующими нужными лицами. г) Не закрывать эту тему, желаю ответить тут на решение вопросов со стороны ответственного лица. д) Прошу ВАС выдавать компенсацию за технические работы (в виду не возможности зайти на сервер, из-за тех.проблем). е) несколько раз за день вылетает из сервера, по причине разъединения со стороны хоста. ж) Прошу Вас увеличить /zset с 2304 блока, сделать немного больше (мало блоков+ожидание 10 секунд) затормаживает работу, понимаю, что хотя бы есть то, что есть. ценю. но, было бы прекрасно, если было бы увеличено количество блоков, и уменьшено время ожидания. з) Прошу ВАС добавить варп: /warp BazaKrayAD в список: /warp list, для определения моего ворпа в листе, так как варп сделан для всех и каждого и является социальным и чтобы я не был наказан за частое упоминание о нём, так как некоторые игроки переспрашивают, уточняют как называется, испытывают трудности с написанием варпа. ж) Предлогаю добавить призы от сервера в честь дня рождения!
  3. Доказательства, если имеются (скриншоты/логи/видео). По требованию.
  4. Ваш дискорд или ВК для связи. AR0MIs2012#2061,  https://vk.com/aromis2012.
Изменено пользователем AR0MIs2012
  • kloyn 1

Влад, через неделю, как свои ивенты начнете, меня в очередь. можно сегодня...если сможете.. то как-то тоже, на днях сказали, в итоге 0. 

Насчет дочерних приватов, сообщите мне когда будет известно.. вайп основного мира...конкретно...можно ли будет дочерние приваты делать.

По поводу проведения ивентов - лучше спишитесь со мной в дискорде. Относительно же вайпа - обо всех изменениях будет сообщено в новостях официальной группы Вконтакте, либо же в дискорде, а так же самим мод.составом непосредственно на самом сервере.Что касается дочерних приватов, то пока мы не планируем их давать игрокам, если, что то изменится, Вас так же уведомят об этом. 
Надеюсь, я смог ответить на все интересующие Вас вопросы.

Закрыто.

• good 1
  • Pan1q locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...