Перейти к публикации

Как говорится За вас , и за мои идеи !

Рекомендованные сообщения

Как говорится новый день новая смена новые предложения и так далее

Снова я пишу о том что не добавят, и в чем мне откажут .

1.Запрещенные предмет

Стелянный мечь за что ?

Можно добавить все запрещеные предметы в B там где показывают за что и почему они запрещены.

2. Крафт босса(боссов) (абсурд знаю )(возможный респавн)

Я имею ввиду такого как :

Нага(из сум леса их Катастрофически не хватает на всех )

Их усилинная версия.( просто я смог победить всех боссов в 1 боевом тауме, и мечом бури .)

3.Крафт 

Крафт слитка нептуна (2часа рыбачил реального времени ) 0 шкатулок непнутана .

4. Добавить скинам способности (абсурд)

Скин нептуна-очень быстрое передвижениве в воде + подводное дыхание

Скин крипера-Не получает урон от взрывов может  спавнить криперов 10(ну кд там 1 реальный день )

Скин трона красный- быстро бегать(скорость 2)

Скин трона жёлтый- быстро копать ( ускорения 2 )

Скин трона зеленый-высоко прыгать (прыгучесть 4 )

Скин трона фиолетовый-может телепортироватся ( как с эндер жемчуженой)

Скин трона синий-может бегать по жидкостям.

и так далее.

Модерация уже походу устала от твоих предложенийXDDD. А если серьезно, то скины дают крошечную защиту и они на то и СКИНЫ, чтобы просто менять внешний вид. А тему с телепортацией как у жемчужины точно не оценят - недаром эндер перл в бане. Стеклянный меч наверняка кроет в себе баги. Блин, если тут что-то и банят, то (объективно) по причинам дюпов и тд. Вообще Mcskill относительно неплохо защищенный от дюпов и тому подобной ереси сервер из всех, ну если тебе хочется свободы действий, то поищи другое место для игры. Я тебя прекрасно понимаю, не хочется париться с этими тупыми гидрами, чтобы не особо мучаться с фармом крови. Но если добавить крафт их призывалкам, то сама огенка тупо обесценится, а дк будет добыть в разы легче. Есть блин устоявшаяся экономика, не надо ее пытаться разрушить, приводя ситуацию к черт знает чему.

3 часа назад, ARI_ARI_ARI_ARI сказал:

Модерация уже походу устала от твоих предложенийXDDD. А если серьезно, то скины дают крошечную защиту и они на то и СКИНЫ, чтобы просто менять внешний вид. А тему с телепортацией как у жемчужины точно не оценят - недаром эндер перл в бане. Стеклянный меч наверняка кроет в себе баги. Блин, если тут что-то и банят, то (объективно) по причинам дюпов и тд. Вообще Mcskill относительно неплохо защищенный от дюпов и тому подобной ереси сервер из всех, ну если тебе хочется свободы действий, то поищи другое место для игры. Я тебя прекрасно понимаю, не хочется париться с этими тупыми гидрами, чтобы не особо мучаться с фармом крови. Но если добавить крафт их призывалкам, то сама огенка тупо обесценится, а дк будет добыть в разы легче. Есть блин устоявшаяся экономика, не надо ее пытаться разрушить, приводя ситуацию к черт знает чему.

Крафт огненной крови добавили недавно)

5 часов назад, ARI_ARI_ARI_ARI сказал:

Чел  не всех боссов а именно наг и простых , эндер перлы в бане из за бага, как и книга и эндер лук но не из за телепорта , зачем искать новый если этот идеальный, и я предлагаю малое разнообразия а не фарм ради фарма  . И скины представляешь какие они будут желаемые если они не только для красоты будут.

Изменено пользователем KrRkuH1
  • SyperYA locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...