Перейти к публикации

Две пчелы не производят соты из мода Форестри

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, играю на сервере Hitech Classic примерно 2 месяца с ником Yamix, и столкнулся с такой проблемой, возможно и багом в игре. Суть такова что в моде Форестри есть две пчелы Разлагающаяся (разлагающиеся соты и бесплодные) и Самовластная (морозные и ледяные соты), так вот они должны производить квестовые соты для их реализации. Шанс производства нужных сот Ледяных 10% и Разлагающихся 8% хороший, отталкиваясь от друх пчёл, но факт производства их отцутствует за месячный период, хотя другие пчелы даже с низкими показателями нормально производят другие соты. Для связи vk.com/g_yamix

Изменено пользователем Yamix

Добрый вечер, спасибо за обращение на форум!

Мод в этом случае исправен. Как вам уже пытались сказать, пчела может давать специальную продукцию исключительно в тех условиях, которые являются для неё родными.

Скорее всего, пчела у вас может работать там, где вы её посадили, но давать специальную продукцию там она не в силах.

Долгий и подробный ответ: У меня есть гайдик, в котором я описывал эту проблему в вопросах №7 и №7.1.

Краткий ответ: чтобы появились разлагающиеся и ледяные соты нужно поместить пчёлок в пустыню и зиму соответственно. Или же, воссоздать этот биом с помощью биг улья: пустыня (Т: Горячая, Н: Сухая), зима (Т: Ледяная, Н: Обычная).

Наглядный ответ:
Я обычный игрок и для наглядности вывел Разлагающуюся пчёлку, посадив её работать в биоме Ocean (Т: Обычная, Н: Обычная). Воссоздав ей родные условия пустыни с помощью 2 кондиционеров с лавой и 4 обогревателей, наблюдаем долгожданную специальную продукцию:

Скрытый текст

DzjyK6p.png

Здравствуйте)

Думаю, игрок довольно хорошо и понятно ответил на ваш вопрос, попробуйте перепроверить своих пчел и учесть все рекомендации.
В случае чего можете обратиться в дс ГМ Dark_seer#7042 или СТ RainbowPower#2541
Приятной игры на сервере

Закрыто.

• Vaffelka locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...