Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Увеличение размера камеры до 75х20х75. Объясню, хочется жить не в тесноте, а в более вместительной камеры. Конечно с ограничениями на механизмы и т.д должно хватать максимального размера камеры на данный момент, но хотелось бы больше. Следовательно и цена на улучшения была бы 5кк±.

2. Добавления хоть какого-то смысла от мода форестри. Сейчас нужна только 1 пчела и это райская и то, только в начале Вайпа, что бы апнуть клан. На этом польза от форестри закончилась. В прошлом вайпе был смысл развивать данный мод из-за призрачных пчел, которые давали жемчуг Эндера и пульсирующую сеть ( Использовалась в крафтах вив лука и вив лопаты). Сейчас я считаю, что данный мод бесполезен, как бы грустно это не было. Потому что с удаление жидкой материи, те же жемчуг Эндера стало получать в 100500 раз легче.

3. Задумка о телепортивании дропа в мэ. Можно было бы добавить такую возможность в посох ( если это реализуемо)

4. Корректировка Крафта 8-ой панели. Она должна делаться сложнее, чем предыдущие ее уровни, но не так как сейчас...

Для Крафта панели нужны тонны плутония, который добывается не самым приятным способом, ввиду малого кол-ва урана. А делать уран из материи то ещё удовольствие, учитывая то, что там в коафте слиток урана и выход, что 1.3 материи ≈ 1 урановая руда. Второй прекрасный элемент Крафта это элементы и аметисты. Элементы не падают от слова совсем и ко всему этому, маги земли постоянно багаются и лежат мертвые. На 1 панель надо 3 аметиста и 4 элемента ( как-то много выходит) 

Все же, если сделать адекватный крафт восьмой панели, даже если убрать ее преимущество в том, что она не теряет энергию ночью, это можно было бы порезать и сделать ей выход ночью не 16к, а ≈14500, это я просто прикинул и надо считать и оптимизировать. Тут же вытекает следующая мысль, а если есть  адекватный крафт 8-ой панели, то почему бы не добавить крафт квантового генератора? Вот в его крафте уже можно разгуляться, т.к стекла в камере не бессконечные, а квг не требуется солнце, это наверное его главное преимущество.

5. Раз уж есть аддон к ае2 экстра селс, то почему бы не добавить аддон к экстра селсу, который позволяет из компонентов на 16кк делать хранилище создания. Не знаю нагружают ли они сервер, но было бы удобно с ними играть.

6. Усложнить фарм вив ядер и облегчить фарм ДК ядер. Надо сделать баланс между ядрами. О чем я? Вив ядра падают с 2 боссов, ДК только с 1. Фармить ДК руду это для отчаянных. Хотелось бы наверное, что бы был недостаток вив ядер, а не ДК. А то как-то неправильно получается.

7. Усложнить крафт посоха. Как вариант, добавить верстак 5х5 и в нем сделать крафт. Или же, вместо сердца дракона в крафте вставить хаос ядро. Знаю, что рою себе могилу и усложняю жизнь, но так же интереснее). Просто для примера, я нафармил себе на посох ядра за пару дней в вив поножах, вив ботах и с вив мечем. Какой-то дизбаланс.

8. Сделать огран в 2 вулканичесных пресса на камеру. Казалось бы, куда ещё больше и так раз в 1.5 сек стак булыжника. Но если ты живёшь без друзей и у тебя нет ещё одной камеры, что бы там разместить один пресс, то ситуация становится грустной. Т.к на 1 нейтрониум, даже с крафтом баллонов из генетики надо много булыжника. Модной найти альтернативы для утиля, например резина, но это не то.

9. Увеличить количество слотов в /shop для продажи. Или добавиться возможно при подкупе барыгм выбор предмета, который 100% будет в обновление шопа. А просто так обновлять барыгу по бюджету удари  сильно. 3 раза обновил и остался без днег. Или же добавить вариантов для продажи. На собственном примере, я полдня мониторил шоп, что бы выловить саннариум. Даже наверное больше, чем полдня.

На этом у меня вроде бы все. 

Надеюсь на положительный ответы от старшего состава. Если ещё что-нибудь взбредёт в голову, я отпишу, если тему не закроют

Изменено пользователем LeViNiGGeR
  • LeViNiGGeR changed the title to Мысли вслух

Добрый день.
1. Камера и так имеет весьма большой размер. Все таки это тюрьма)
2. Подумаем, как можно добавить актуальность развития данного мода, если есть конкретные предложения, будем рады послушать.
3. Обсудили с старшим составом, данной необходимости нет.
4. Над корректировкой крафта думаем уже не один вайп и постепенно облегчаем его.
5. Передал ссылку на аддон тех.администратору на проверку кода.
По поводу остальных пунктов ведется обсуждение и будет принято решение ближе к вайпу.

Ещё пару мыслей посетили мою голову. 

1) добавить крафт дуба в молекулярном преобразователе. 

Выявим 2 причины для этого. 

1. Не надо делать ферму в 1 чанк с ДК топором. ( Можно сделать на активаторе ферму дуба, но тот же ДК топор нужен будет) 

2. Разнообразие Крафта и добавления причины для увеличения кол-ва энергии в своей камере. Зачем нужна энергия ( в больших кол-вах), для материи. Но можно было бы ее направить в иное русло, не менее полезное.

3. Ну и от сюда вытекает следующие предложения, об увеличении крафтов в молекулярке. Не вижу особого смысла в крафтах блоков руды из цветной шерсти, т.к проще сделать 2 материи и из нее уже стак красных блоков ( как пример). На это уйдет чутка больше энергии, но гемора меньше. Хотя, если делать ту же шерсть из материи, то теряется полный смысл в этих крафтах.

4. Добавить ПВП шахту. Объясню, иногда хочется ПВП, на варзоне его мало, т.к люди умирают с 5 тычек.

В чем смысл этой шахты? Она достаточна богата по ресурсам, там отключен антидроп у людей с привелегией. Хотя, если задуматься, это может вызвать дизбаланс в экономике. Что-то я отошёл от сути. 

Шахта более богата ресурсами, ввиду опасности на ней. Может быть сделать к ней доступ с более больших рангов, что бы туда не сувались люди в нанках и не умирали при первой возможности и не ливали с сервера. А так же появляется смысл вставлять в ДК сет пб ядра, что бы было больше шансов победить в ПВП. 

15.03.2021 в 22:21, LeViNiGGeR сказал:

Ещё пару мыслей посетили мою голову. 

1) добавить крафт дуба в молекулярном преобразователе. 

Выявим 2 причины для этого. 

1. Не надо делать ферму в 1 чанк с ДК топором. ( Можно сделать на активаторе ферму дуба, но тот же ДК топор нужен будет) 

2. Разнообразие Крафта и добавления причины для увеличения кол-ва энергии в своей камере. Зачем нужна энергия ( в больших кол-вах), для материи. Но можно было бы ее направить в иное русло, не менее полезное.

3. Ну и от сюда вытекает следующие предложения, об увеличении крафтов в молекулярке. Не вижу особого смысла в крафтах блоков руды из цветной шерсти, т.к проще сделать 2 материи и из нее уже стак красных блоков ( как пример). На это уйдет чутка больше энергии, но гемора меньше. Хотя, если делать ту же шерсть из материи, то теряется полный смысл в этих крафтах.

4. Добавить ПВП шахту. Объясню, иногда хочется ПВП, на варзоне его мало, т.к люди умирают с 5 тычек.

В чем смысл этой шахты? Она достаточна богата по ресурсам, там отключен антидроп у людей с привелегией. Хотя, если задуматься, это может вызвать дизбаланс в экономике. Что-то я отошёл от сути. 

Шахта более богата ресурсами, ввиду опасности на ней. Может быть сделать к ней доступ с более больших рангов, что бы туда не сувались люди в нанках и не умирали при первой возможности и не ливали с сервера. А так же появляется смысл вставлять в ДК сет пб ядра, что бы было больше шансов победить в ПВП. 

Про дуб можно убрать, не знал про его крафт в верстаке (9

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...