Перейти к публикации

Отзыв о работе сервера

Рекомендованные сообщения

4pmDC.png

В данной теме вы можете оставить отзыв о работе сервера или состава, а также предложить свои варианты и идеи по улучшению сервера.
Приветствуется конструктивная критика без нарушения правил форума и проекта.

Образец для оформления отзыва:

1. Ваш ник
  2. Знание модов по 5-ти бальной шкале
  3. Кол-во наигранных часов
  4. Общее мнение о сервере
  5. Оценка работы состава
  6. Предложения по улучшению сервера
    • Список того, что вам больше всего не нравиться, то что вас больше всего не устраивает  
    • Список того, что бы вы хотели добавить на сервер, либо изменить (это могут быть моды, плагины, ивенты и тд.)
  • Reker changed the title to Отзыв о работе сервера
  • Reker featured и pinned this тему
  1. Мой ник: Elec.
  2. Моё знание модов по 5-ти бальной шкале: 3.
  3. Мною наиграно: 9 часов.
  4. Моё мнение о сервере: прикольно.
  5. Я оцениваю состав как: чётко, радио-ведущему привет. 
  6. Предложения по улучшению сервера.

Мне нравится.

• Три точки дома, позволяющие жить в двух частях света. Зимой в тропиках, а летом в арктике. Можно собирать урожай круглый год и не парится насчёт температуры.
    Скрытый текст

image.png.2c170f6133aec0cfe2f57130b93bb8b4.png

• Киты раз в 30 минут (~1-1,5 суток, еда портится за 10 суток). Позволяющие получать по 4 куска пайка, 4-ёх из 5-ти видов. А так же получать халявный многоразовый бурдюк на два использования. 
    Скрытый текст

image.png.c66c80e6e3c7f8ca23a9306dc931ada2.png

image.png.62d4116a30dfe30a993bc6c9ee2a5b69.png

• Факел в руке, с которым можно бегать по шахтам.
  • Было что-то ещё, но я забыл. Такой хороший сервер просто не может иметь так мало плюсов.

Я бы изменил.

• Кажется вы немного перегнули с казуалом. Мой первый бурдюк, я за 9 часов не сломал. А круглосуточное наличие еды и воды позволяет не вылазить из шахты, и рашить основную ветку игры. Не думая о сезонах и огороде, имея 80% от макс здоровья. Мне даже кувшины для воды крафтить не надо. 
    Думаю стоит сделать бурдюк одноразовым китом. Еду с китов одного типа (только хлеб) или раз в три часа.
  • good 2
  1. siegzag
  2. 4.5
  3. 2д 18ч
  4. Рад, что здесь появился подобный сервер. Когда увидел сборку - положительное. Подойдя к эндгейму - отрицательное.
  5. 2/5 в основном претензии только к хелперам. Отвечают на "вольфрамовую" проблему: "уже известно о ней, уже работают, скоро фикс". Выясняется что ничего не известно. Подсказать игроку как костер развести и шляпу надеть от жары да в воду прыгнуть. На вопрос о строительстве электростанции для запитки дуговой печи, которая оказывается не может в обработку руды - сказали играть по правилам тфк (плавь в тфкшной доменке, копай угольные ямы)
  6. Предложения по улучшению сервера
    • Эндгейм часть мертва. На вопрос: "зачем тут имерса (immersive engineering)?", хелпер ответил - для электричества, электричество для ламп. Дуговая печь и измельчитель не работают с рудами из TFC (только крафты ручной мельницы с уменьшенным выходом, что вообще не смешно), у бура и теплицы убрали крафт, экскаватор копает много бедной руды. Аддон для TFC - TFCtech работает на 50%. Руды имеют температуру плавления выше, чем разгоняется доменная печь. Холодильник не спасает от гнилья. На все это опять же ответил хелпер: "Играйте на тфк сервере по правилам тфк". 
    • Отстроить конфиги, и фиксить баги. А не сидеть в доте. Нужен фикс руд с температурой плавления в 3.5к градусов. Нужны большие залежи нефти, что бы её можно было оправданно использовать (11 игровых дней это смешная цифра). Нужен фикс дуговой печи и измельчителя (у последнего выход при дроблении вообще 1 руда к 1 пыли, но нету возможности дробить металлические руды для плавки в дуговой печи). Считаю что было бы оправданна плавка вольфрама и аналогичных руд в доменной печи из имерсы и её последующих грейдах до дуговой. Так же измельчение не только в ручной мельнице с выходом 1к4, но и в измельчителе из имерсы с таким же выходом. 

•  
  • good 4
  • 1 month later...

1. Mussa

2. 3-4

3.  где то более 60+ часов

4. удовлетворительно

5. не имел счастья общения

6. неделю - полторы назад заходил играл все было норм, сегодня решил опять продолжить а, не тут то было, при выполнении входа на серв пишет: вы не состоите в белом списке..... Вот так как то(

16 часов назад, Mussa сказал:

1. Mussa

2. 3-4

3.  где то более 60+ часов

4. удовлетворительно

5. не имел счастья общения

6. неделю - полторы назад заходил играл все было норм, сегодня решил опять продолжить а, не тут то было, при выполнении входа на серв пишет: вы не состоите в белом списке..... Вот так как то(

Здравствуйте!

Сервер TerraFirmaCraft 1.12.2 закрыт на вайп и обновление!
Всю информацию об открытии вы сможете узнать в новостях в группе VK, discord канале McSkill или на главной странице нашего сайта.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...