Jump to content

Recommended Posts

1. Survival (1.16.4)

2. Solitarios

3. в 14.00 и примерно в 15.15 или 15.30

4. В 14.00 он по приколу портанулся к нам и зачем то закрыл выход из пещеры командой. В 15.15 или 15.30 челик спамил в чат что приютит я портанулся но у меня был мут я вышел из его дома начал крафтить таблички и он меня убил не знаю сколько прошло времени после тп но уверен что меньше 2х минут после этого модер спамил мне в лс "хахахаах" а когда мой друг портанулся к нему и убил мод начал качать права я на табличках пояснил что он не прав он оскорбил меня и ушел так и не наказав обоих нарушителей 1908102417_.thumb.png.5846a6e18be96615fa1901481759e97b.png2121107602_.thumb.png.ec6b4fbe81933ddfea2a15a8dd670d41.png

Здравствуйте, спасибо, что обратились к нам на форум.

Разберем все по порядку.По поводу  закрытия выхода из пещеры песком-если это было сделано не впритык к вашему региону, не является нарушением правила 2.11,а так же  не происходило неоднократно с целью навредить вашей комфортной игре-то получается, что дон. модератор просто закрыл выход из случайной пещеры песком-что не является нарушением.

Скрытый текст

2.11. Запрещено создание/размещение объектов: 
   - имеющего форму чего–либо непристойного;  
   - содержащих в себе оскорбления или нецензурные выражения; 
   - представляющих из себя нацистские символы.

По поводу человека чей ник вы не удосужились назвать, который убил вас при телепортации. В логах я увидел, что он убил вас как раз таки по истечению двух минут, что не является нарушение правила 2.6

Скрытый текст

2.6. Запрещено убийство игрока при использовании запроса на телепортацию в том случае если:
   - игрок телепортируется к жертве или телепортирует жертву к себе и убивает не выждав 2 минуты;
    - игрок имел какой-либо договор с жертвой (наказание выдается по пункту 2.4).

Логи:

Скрытый текст
[15:27:13] Dan_Vulf issued server command: /cmi tpaccept Leydelin
[15:29:07] Dan_Vulf убил Leydelin (IRON_SWORD)

По поводу оскорбления в вашу сторону,  что видно на скрине-то дон. модератор получит мут сроком на 2 часа.

А насчет того, что нарушители ушли без наказания-то прошу вас обратить внимание на правило 4.1

Скрытый текст

4.1. Mod имеет право игнорировать нарушения других игроков.

И на последок, в логах я так же обнаружил очень интересные вещи, такие например, как ваше совместное убийство при телепортации-нарушающее правило 2.6 и 2.6.1

Скрытый текст

2.6. Запрещено убийство игрока при использовании запроса на телепортацию в том случае если:
   - игрок телепортируется к жертве или телепортирует жертву к себе и убивает не выждав 2 минуты;
    - игрок имел какой-либо договор с жертвой (наказание выдается по пункту 2.4).
Наказание: Бан от 1 до 3 дней, изъятие выбитых ресурсов. При рецидиве – Бан от 3 до 10 дней. 

2.6.1. Игроки напрямую либо косвенно причастные к убийству при телепортации, также могут быть наказаны.

Логи:

Скрытый текст

[15:39:48] Leydelin issued server command: /cmi tpaccept MisterL_79794666

[15:39:54] nicevika убил MisterL_79794666 (STONE_AXE)

Поэтому вы вместе с игроком nicevika будете так же забанены сроком на 3 дня.

Удачной игры!

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...