Jump to content

Recommended Posts

На сервере присутствует "/warp l", на котором был добавлен обменник. Обменник был одобрен администрацией, так как в нем действительно нет ничего такого, все цены были либо по минималкам, либо завышены
Спустя некоторое количество была добавлена новая функция в обменнике
Появился сундук с деньгами (1 эм = 5 валюты в магазине)
Если человек покупает данные деньги, ложит их в сундук, связанный с обменником, то ему на счет в обменнике добавляется 5 валют обменника

Скрытый текст

Обменник и работа с валютой

Элементарные подсчеты с ценами в обменнике:

Минимальная цена на звезду - 30 эмов

Скрытый текст

Цена в обменнике - 45 эмов (можно посмотреть на видео выше)
С первого вида все окей, цена даже завышена
Но посчитаем немного по другому. Стоит вспомнить, что 1 эм = 5 валют в обменнике
30 / 5 = 6 
Потратив ВСЕГО 6 эмов, человек сможет купить звезду

Минимальная цена алмаза - 0,2 эма

Скрытый текст

В обменнике - 0,3
5 / 0,2 = 25 алмазов сможем купить по минималке официально
5 * 5 = 25 валюты в обменнике за те же 5 эмов
25 / 0,3 = 83 алмаза в обменнике на те же 5 эмов

Минимальная цена дракониевого слиток - 0,3 эма
5 / 0,3 = 16 слитков покупаем на 5 эмов официально
5 * 5 = 25 валюты в обменнике за 5 эмов
25 / 0,45 = 55 слитков за 5 эмов через обменник

Минимальная цена иридия - 20 эмов

Скрытый текст

20 * 5 = 100 валюты в обменнике
Цена в обменнике на иридий за штуку = 30
100 / 30 = 3 иридиевый руды за 20 эмов

Все цены в обменнике зафиксированы на видео, а минимальные цены сервера есть на форуме, а также в самой игре

Собственно, почему же жалоба оформлена именно на куратора, а не на создателя варпа?
Все логично, обменник ведь согласован с администрацией сервера. С кем именно? Действительно, вопрос остается открытым

Я пообщался со старшим администратором RainbowPower
Далее привожу скриншоты из нашего диалога

image.thumb.png.4e5ef382a63370facdc9bc4637f56895.pngimage.thumb.png.c45df86bfc23350b456a5a9b34ef9b72.png

"Деньги то он не положит в банк"? Да kudrin мог использовать не купюры, а любой другой предмет, который нельзя подделать. Нет разницы, каким предметом идет начисление дополнительной валюты в обменники. Этот предмет постоянно циркулирует из сундука в сундук и никуда не пропадет

Думаю становится логично, что одобрения на обменник дал именно куратор QuityCoffee
Даже после того, как я подробно описал, каким образом обменник на варпе несет дисбаланс и нарушает
2.7. Запрещено совершать любые действия, направленные на дестабилизацию экономики сервера. 
Я был послан со словами "Обменник не несёт дизбаланс в игру игроков. Цены там повышенны. Так чтобы не ломать экономику"

Люди совершают покупки дешевле не менее, чем в 3 раза. Это ли не открытое нарушение минималок?

P.S. Никаких претензий к kudrin и RainbowPower не имею, так как первый действовал по разрешению администрации, а второму сказал именно QuityCoffee, мол никаких нарушений нет

Теперь стоит задуматься над тем, почему же QuityCoffee дает добро на такую схему, не смотря на то, что я полностью расписал как обменник нарушает минимальные цены

• wow 1

Добро у меня спросили конкретно за подобные конструкции обменников, нежели добро на его открытие, это разные вещи.
И прежде чем писать темы которые будут рассматриваться днями, мог бы и сам мне в дискорд написать.

Добрый день.
Спасибо за обращение на форум.
Действительно, куратор дал добро на данный обменник, но несоответствие с минимильными ценами и ввод дизбаланса - моя вина. Цены не были тщательно проверены...
Варп будет временно закрыт

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...