Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

QuityCoffee

Рекомендованные сообщения

Набор (открыт) в модераторский состав сервера VolcanoBlock!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветсвуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку ниже в теме.
Для всех вопросов:
 дискорд AlexOfKing#0427.

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов: 130
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи

Набор с 16ти лет!

• Игровой ник: csm
  • Кол-во наигранных часов: 0(на момент написания заявки)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, carlsmei#7357
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я могу большую часть времени проводить на сервере, помогать игрокам и серверу; я грамотен, добр, отзывчив и довольно упертый,  знаю моды и хорошо разбираюсь в "компах"(Lua - класс!).

[ПРИНЯТ]

Изменено пользователем AlexOfKing
  • Игровой ник: rov_10(Есть 2 Аккаунт:КaJIa4.
  • Кол-во наигранных часов: 0(на этом сервере) На Lazor Craft 100 Часов. 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, rov_10(Егор)#6610
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я могу большую часть времени проводить на сервере, помогать игрокам и серверу;  я добр, много времени провожу, Хочу стать частью администрации.

[ОТКАЗ] - Почти не знает модов

• Игровой ник: Oladshek
  • Кол-во наигранных часов: 1
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Микрофон имеется Oladshek#1636
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется опыт в модерировании , знаю правила , знаю некоторые из сборки, адекватен , внимателен и толерантен.

[ПРИНЯТ]

• wow 1
  • Игровой ник: kitaevoleg888
  • Кол-во наигранных часов: 0,57 часов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Kuluibyaka#8862
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется неплохой опыт в модерировании на проекте, хорошее знание правил, хорошо знаком с модами. 

[ПРИНЯТ]

• Игровой ник: BloodStrike
  • Кол-во наигранных часов: 80 на скайблоке, так как сервер только открылся, онлайна мало.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Отсутствуют.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Разумеется, дискорд - iTheGame#2333
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
  • Спокойный человек, уживаюсь в любом коллективе, высокая стрессоустойчивость(сказывается работа с людьми),  опыт модерирования/администрирования имеется но всегда есть чему поучиться.

[ПРИНЯТ]

• good 1
  • facepalm 1
Игровой ник: Joosters
Кол-во наигранных часов: на Hithech 2 1.7.10 Где-то 35 и Hitech 1.12.2 около 2х
Были ли у вас баны муты варны? Нет
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Joosters (Alexey)#1457
Почему именно вас должны взять на эту должность? Даже на Hitech 1.7.10 при огромном кол-ве модераторов совершаются грубые нарушения. Утром модеров почти нет. Увидел в Вк, что идет набор модеров, подумал, почему бы и нет, хоть и мало наиграл (но есть исключения), игровой опыт имею с 1.6.6 beta. Был на подобной дожности на другом сервере около 2х лет (он закрылся). Активный, иду на контакт, могу продать ручку.

[ОТКАЗ] - ПСЖ (Передумал играть)
  • Игровой ник: MuJIbIu_JIuCeHoK
  • Кол-во наигранных часов:  0 - Но моды сервера большинство знаю в идеале, и быстро адаптируюсь к сложным условиям
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, и мутов не было))
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Лис, Лол#5271
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Пунктуален, Умён, Смекалист, Отлично знаю моды и во время могу помочь игроку\наказать нарушителя, возможно даже до того как он сделает что то плохое)))

[ОТКАЗ] - Не знает модов/желательно улучшить знания по правилам

• Like 1
  • bad 1
  • wow 1

Игровой ник: Atschelnik

Кол-во наигранных часов: 90 на LazorCraft , на VolcanoCraft более 5 часов

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было получал один раз мут по глупости.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Atschelnik #3023

Почему именно вас должны взять на эту должность? Почему именно я сложно объяснить,но у меня есть желание сделать свой вклад в развитие проекта. Помочь игрокам как новеньким так и бывалым , помочь им провести время в игре с удовольствием и в кругу где царит взаимоуважение, дружба, и любовь к проекту. С командами модера знаком, помогал не однократно другому проекту,но ушел к вам на проект после увиденного само произвола который творится на других проектах. Хочется поработать на проекте где ведётся работа как с сервером,так и с людьми. 

[ОТКАЗ] - Слабо знает моды

• Игровой ник: KOTOPHEY
  • Кол-во наигранных часов: 1 час 40 минут
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны были, но не на этом сервере. И вообще это всё в прошлом :)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Reiner#2712
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Интересна сборка. Да и вообще есть опыт.

[ПРИНЯТ]

Игровой ник: TTaRaHoIk

Кол-во наигранных часов: 1 час 40 минут

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На данном сервере Банов не было, мутов тоже. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 𝚃𝚃𝚊𝚁𝚊𝙷𝚘𝙸𝚔#5139

Почему именно вас должны взять на эту должность? Интересная сборка, множество классных модов и механик, так же ранее играл на гелахи кравт 1.7.10, и есть опыт в модерировании чата, с основными правилами проэктаз знаком давно, но каждый день стараюсь открыть для себя что то новое, всегда готов помочь новичкам и получится чему то новому у старых игроков. 

[ПРИНЯТ]

• Игровой ник: Arsean
  • Кол-во наигранных часов: 22
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На данном сервере нет, на других было пару мутов и ошибочных банов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Arsean#4961
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере: IC2 10/10, Thaumcraft 9/10, RS 5/10,TE 10/10, EnderIO 9/10
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Вижу в этом проекте большие перспективы, хочу помочь в улучшении. Люблю помогать новым игрокам в освоении сложных модов 

[ПРИНЯТ]

• Игровой ник: Citron
  • Кол-во наигранных часов: 6 часов 33 минуты (на момент подачи заявки)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Варн за "ЧТО ГДЕ КОГДА". Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Citron#0501.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помочь проекту правила в основном знаю, знаю моды 6/10 но я быстро учусь, и вообще сборка клас зашыбись пока что держыт хороший онлайн как для ОБТ(хочу что бы она поскорее вышла из ОБТ).

[ОТКАЗ] - Набор от 16-ти лет

• bad 6
  • Игровой ник: SkylexGame
  • Кол-во наигранных часов: На TMR 1.7.10 наиграл 100+ часов , и на других серверах MCskill (Magic 1.12.2 и Hitech 1.12.2) больше 100 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Варнов и банов не было. Было несколько мутов - через Капс и частое об'явление о продаже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискор есть - SkylexGame#8059 . Вк - не пользуюсь (живу в Украине) . Микрафон есть.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Был модератором на нескольких ванильных серверов и от туда знаю хорошо плагины. Знаю много модов , их основы и готов помогать новачкам в игре. Знания правил у меня на среднем уровне , но я готов их выучить для комфортной игры игрокам. Выбор остаётся за вами!  

[ОТКАЗ] - Должен был подучить моды но передумал идти в состав.

• 2 weeks later...
  • Игровой ник: HotkeyForMe
  • Кол-во наигранных часов: 43 (На момент подачи заявки)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - sera#9964 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Дружу в основном с индастриальными модами. С магией и т.д. не особо. Правила более менее знаю (Только с пунктами путаюсь.) Был опыт в этой сфере на этом же проекте на другом сервере. Не особо общителен. Играю с 22:30 до 03:00-04:00. В выходные дни примерно 18 часов. 

[ПРИНЯТ]

Игровой ник: DenisShimov

Кол-во наигранных часов: 82 часа

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был Мут в тот момент когда ГМ настраивал бота.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - GROBOvsHIK_ru(Денис)#0812

Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер показался мне довольно лёгким и быстрым в развитии, и спустя короткое время игры уже помогаю новичкам разобраться с чем либо.

[ПРИНЯТ]

• 2 weeks later...
  • Сервер: VolcanoBlock
  • Игровой ник: AlkoBridge
  • Кол-во наигранных часов: 133 часа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов,варнов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MCpoliceofficer#4547
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравиться какой чистый чат да есть и такие случаи что не успевают стажеры-модераторы делать чат чистым и красивым хочу помогать всем игрокм и впрочем серверу буду очень благодарен серверу за предоставленую возможность модерировать на сервере.

[ОТКАЗ] - Набор с 16-ти лет

• respect 2
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: ghosty222111
  • Кол-во наигранных часов: Точно не знаю но явно более 50 ч 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан но не на Volcano Block на маджике за порчу территории, варн был вчера 05.03.21 за то что человек оскорблял хозяина проекта и я порыве гнева сказал:идиот ты? Муты были по причине капс и т.п(не за маты и ругань) все осознал и постараюсь больше не совершать
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ghosty222111#1407
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень хорошо знаю моды, люблю проект и особенно сборку Volcano Block, знаю модераторов, хорошо общаюсь, адекватный стараюсь, не находить врагов, помогаю новичкам сделал для них даже варп, стараюсь говорить кто какие ошибки встречает (так сказать делаю иногда работу помощников модераторов) и конечно же хочу помочь серверу.

[ОТКАЗ]

• wow 2
  • Игровой ник: pe4enika337
  • Кол-во наигранных часов: 5 часов 30 минут(на момент написания) в игре.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Мут/варны может были
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ДЕЛЬFIN#9028
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Более менее понимаю во многих модах на сервере. Каждый день активный на сервере и готов помогать. Хочу внести свой вклад в проект так как играю на нем довольно много.

[ПРИНЯТ]

• wow 1
  • Игровой ник: SlenderV
  • Кол-во наигранных часов: 25 на этом 120+ на проекте
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: ничего не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SlenderV#1640
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Спокоен, всегда приду на просьбу о помощи, не нарушаю правил

[ОТКАЗ]

• 3 weeks later...
Опубликовано: (изменено)
  • Игровой ник: kirill9750
  • Кол-во наигранных часов: 156 ч.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не было. Было пару устных предупреждений от Гл. Модератора по поводу лимитов на острове, свои ошибки понял и исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - pivlov#8702 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю довольно много на проекте, отзывчивый, помогаю новичкам. Разобрался как в магических так и в индустриальных модах за наигранное время.

[ПРИНЯТ]

• thinking 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...